Здравствуйте я получил патент по указу я подавал трудовой договор после получения патента я уехал на родину
Здравствуйте я получил патент по указу я подавал трудовой договор после получения патента я уехал на родину вернулся недавно я попал в реестры оплачиваю вовремя регистрация сделал по месту пребывания я пошёл одел по вопросам миграции снять с реестра мне снимает через пару дней шку пойду в реестре