По статье ГК РФ введение в заблуждение?
Здравствуйте , вы можете подготовить возражение на исковое заявление. По статье ГК РФ введение в заблуждение?!
Здравствуйте, Елена. Да, напишите, пожалуйста, мне лично в чат. Составлю грамотное исковое заявление для вас.
Здравствуйте, Елена!
Необходимо знать содержание искового заявления.
Вы можете предоставить в суд свои возражения в соответствии со ст.149 ГПК РФ: http://www.consultant.ru/docum...
Елена, здравствуйте!
.
1. Да, можем подготовить возражение на исковое заявление.
.
2. Если вам требуется дополнительная помощь ( консультация, составление возражения на иск, либо иной документ в суд. и т.д.) Я готов оказать вам квалифицированную помощь прямо сейчас, поскольку:
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
- Оперативность в решении вопросов
- Опыт в подобных делах, любая сложность, 15 лет ++
Для связи со мной: Нажмите кнопку «Общаться в чате»,либо посетите мою страницу для получения дополнительной информации.
Не откладывайте решение важных вопросов — давайте обсудим их прямо сейчас.
.
С уважением и готовностью помочь,
юрист Квон Дмитрий Викторович.