Здравствуйте Ситуация следующая: отец собственник дома и пользуются льготами 50 процентов на ЖКХ, сейчас я
Здравствуйте
Ситуация следующая: отец собственник дома и пользуются льготами 50 процентов на ЖКХ, сейчас я ( сын) переоформляю дом на себя и вопрос- можно ли сохранить льготы и что нужно для это делать?
, Рамазан, г. Москва
Алексей Чуженьков
Здравствуйте.
После переоформления дома на Вас, для сохранения льгот, необходимо чтобы Ваш отец был прописан в этом доме и являлся плательщиком коммунальных услуг. Тогда льготы будут сохранены.