Хотим сейчас этот участок переписать на мужа, чтобы был один собственник
Здравствуйте, у нас с мужем в общей долевой собственности находится земельный участок, который был нам предоставлен в 2022 году от администрации нашего МО в качестве программы «Молодая семья». Хотим сейчас этот участок переписать на мужа, чтобы был один собственник. Подскажите, куда обращаться, с какими документами, будет ли налог за эту сделку, нужен ли нотариус здесь. Интересует весь алгоритм наших действий. Спасибо