Является ли рабочим время когда едешь с рабочего места до базы
Является ли рабочим время когда едешь с рабочего места до базы.
Здравствуйте, Игорь!
Исходя из описании ситуации нельзя дать однозначного ответа. Поясните, что в вашем понимании «рабочее место», что «база», что значит «едешь» (на личном транспорте, на общественном транспорте, на транспорте работодателя). Одно дело — если Вы вахтовик и речь о времени проезда с места выполнения работ в вахтовый поселок, другое — если Вы водитель и едете на рабочем автомобиле, например, со стройплощадки, куда возите стройматериалы, на автобазу работодателя. Возможны и другие варианты. Без подробного описания можно только перебирать множество алгоритмов.
Подробно разобрать ситуацию возможно также в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).