Добрый день.Списали почти 2000 рублей, за что не понятно.rusgpt.com g domodedovo.Помогите разобраться
- IMG_6341.png
, Дарина, г. Москва
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Дарина!
Судя по всему Вы покупали какую-то платную подписку, ищите на сайте «управление подпиской», если отписаться не получится, то придётся перевыпускать карту.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рада помочь Вам в решении Ваших вопросов.