Хочу попросить образец договора купли продажи на гараж и земельный участок под ним, учитывая, что в роли
Здравствуйте моя проблема следующего характера. Я именуемый в дальнейшем как "покупатель" хочу приобрести гараж и земельный участок под ним у супружеской пары именуемые в дальнейшем как "продавец" (оба супруга являются собственниками данной недвижимости). Столкнулись с проблемой по составлению договора купли продажи, МФЦ три раза отказались принимать договор купли продажи, не дали образец заполнения, только предложили свою платную услугу по составлению договора. Хочу попросить образец договора купли продажи на гараж и земельный участок под ним, учитывая, что в роли покупателя 1 человек, а в роли продавца супружеская пара которые оба являются собственниками недвижимости
Здравствуйте Армен!
К ответу прикреплен образец договора, внесите свои данные на место выделенного текста. Желаю удачи!
Пожалуйста оставьте отзыв за мой ответ.