Имею я право не выходить на работу по истечении срока?
Здравствуйте. Если руководство не подписывает заявление об увольнении по собственному желанию, что нужно делать? Имею я право не выходить на работу по истечении срока?
Добрый день! в данному случае — 1) можете зарегистрировать Ваше заявление на увольнение по собственному желанию на 2 экземпляре который останется у Вас или попросите на скане ксерокопии заявления поставить штамп в приемной директора или в канцелярии (везде по разному регистрируют входящую корреспонденцию), 2) отправить заказным письмом с уведомлением о вручении и с описью вложения Ваше заявление, 3) отправить Ваше заявление на электронную почту Работодателя с уведомлением о прочтении. Если не докажете что подали заявление на увольнение, могут Вас уволить за отсутствие на рабочем месте