Можно ли вернуть деньги обратно?
Здравствуйте. У меня такой вопрос, у моей бабушки сломалась стиральная машина, она очень старенькая. Они хотели купить новую, но мастер, настоял на ремонте старой машины. Озвучил сумму в размере 14000, при ходе ремонта отлучился на несколько часов вместе с барабаном и запросил еще дополнительные 5000, и навязал кучу ненужных деталей для замены. Как быть в данной ситуации? Можно ли вернуть деньги обратно ?
, Анастасия, г. Екатеринбург
Александр Коровин
Если вы считаете, что ремонт выполнен некачественно или были навязаны лишние услуги, составьте претензию в двух экземплярах.
Обратитесь в Роспотребнадзор или прокуратуру.
Подайте иск в суд. Если другие способы не помогли.
С уважением, Александр.