Здравствуйте скажите пожалуйста с мужем год как в разводе имеем каждый1/4 долю в доме и 2 детей имеют после

Здравствуйте скажите пожалуйста с мужем год как в разводе имеем каждый1/4 долю в доме и 2 детей имеют после развода раздел имущества не было но он после развода забрал все что считал нужным забрать и забрал это тогда когда я была на работе пришла домой а половина нет плюс того моя тётя довала нам курей он их тоже забрал я об этом не знала сын только рассказал как быть теперь? Помогите

, Любовь, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут