Теперь должен ли он мне выплатить за не отгуленный отпуск 71 день?
Работодатель в течение 10 месяцев платил 45000, а должен был 22500. Это выяснилось при увольнений по собственному желанию. Была устроена на пол ставки. Теперь должен ли он мне выплатить за не отгуленный отпуск 71 день? Ошибка была сделана у работодателя при переходе со старой программы на новую.
, Елена, г. Ангарск