Добрый вечер, могли бы вы проверить договор на правильность его составления и нет ли в нем скрытых моментов которые могут негативно повлиять в будущем договор купли продажи машино места

, Егор Токарев, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Егор, здравствуйте!

.

1. Да,  конечно. Такая услуга (ст. 779 ГК РФ) предоставляется. У каждого юриста свои цены.

2.  Готов приступить к оценке документа. Напишите в чат. Нажмите «Общаться в чате»,либо вот сюда.

Люди регулярно обращаются с такими же вопросами и многие уже получили результат.

Посмотрите, как это было у других (вот ссылка ).

Теперь ваша очередь. Отправьте документы/информацию и вместе  разберём ваш случай.

.

С уважением и готовностью помочь,

юрист Квон Дмитрий Викторович