Есть ли смысл обращаться в полицию?

Здравствуйте. Мошенники под видом выкупов товара у озон, через переводы физ лицам выманили у меня 31 тыс рублей. Есть ли смысл обращаться в полицию?

, Екатерина, г. Москва
Степан Кузнецов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Обращаться в полицию смысла почти нет — как показывает практика, потерпевшим признают, но деньги не возвращают, это пустая трата времени. Такие схемы с «выкупом товара у Ozon» — типичное мошенничество через переводы физлицам. Могу помочь разобраться в ситуации и подсказать, какие шаги реально можно предпринять для возврата средств. Пишите: WhatsApp +7 928 003-69-46, Telegram t.me/lawyer06915

Екатерина
Клиент, г. Москва
Сколько стоит Ваша консультация по тому какие шаги предпринять для возврата средств, подскажите пожалуйста.

Консультация бесплатная.