Приобретен билет ржд за счет фсф на 15 декабря, можно ли поменять на другую дату, 11 декабря
, Дарья, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Дарья!
Переоформить билет можно только на станции отправления. В других городах или населённых пунктах это сделать нельзя.
Изменить дату, маршрут или место в вагоне можно только в билете, приобретённом напрямую у РЖД (через кассу, сайт или приложение).