Исковое от Истца я не получала, определение суда пришло на Госуслуги
Добрый день. Пришло Определение от мирового судьи о возбуждении гражданского дела, меня вызывают в Судебный участок в качестве Ответчика о взыскании убытков за повреждение предмета аренды. Исковое от Истца я не получала, определение суда пришло на Госуслуги. Назначено уже два заседания- 11.12.2025 собеседование со сторонами, 18.12.2025 тоже заседание. Какие мои действия?