Имею на руках справку подтверждающую проживание в указанный выше период

Здравствуйте. Ольга, Владимировна 56 лет. Постоянно проживала в п. Ровеньки Белгородской обл с 01.04.1976 по 08.08.1989 г. в зон проживания с льготным социально-экономическим статусом и согласно распоряжению правительства РФ от 05.04. 1993 г. N557-р имею льготу выход на пенсию на 1 год раньше. Имею на руках справку подтверждающую проживание в указанный выше период. В социальном фонде в данной льготе мне было отказано без объяснения причины. Почему мне было отказано!

  • IMG20251210205952
    .jpg
, Ольга, пгт. Анна
Игорь Федотов
Юрист, г. Тольятти
ЗдравствуйтеВозможные причины отказа

Неверное толкование документов: Возможно, в вашем заявлении отсутствуют некоторые документы, которые подтверждают ваше право на льготы, или в них есть ошибки.

Требования к удостоверяющим документам: Социальный фонд может требовать дополнительные документы или более детальные справки, чем у вас на руках, чтобы подтвердить ваше право на льготу.

Изменения в законодательстве: Возможно, произошли изменения в нормативных актах, которые могут повлиять на ваше право на льготы, об этом могли не уведомить или не учесть.

Ольга
Клиент, пгт. Анна
Игорь, спасибо за ваш ответ.