Кто виноват в этой ситуации, работодатель или банк?
Доброго времени суток, устроилась на работу, у компании зарплатный проект от определенного банка, я вижу свои деньги, но ими я распорядиться не могу от слова совсем, карта в статусе « на перевыпуске» неизвестно почему, как решать проблему? Кто виноват в этой ситуации, работодатель или банк? Я думаю что обе стороны, т.к это проблемы организации где я работаю, что я до сих пор без зарплаты нахожусь!
В любом случае, мне нужно знать как поступить в данной ситуации, стоит ли обращаться в суд по данному вопросу, к слову, карты у меня нет 3 недели, с учетом того, что карта делается в течении максимум 15-ти дней!