Разве могут быть в этом случае гражданско правовые отношения?
Бывшая супруга воспользовавшись банковскими полномочиями забрала сумму больше 5000000 из ячейки банка, которую я арендовал после развода. Я обратился с заявлением о краже. Следователи уже, который раз выносят постановление об отказе в ВУД ссылаясь на гражданско правовые отношения. Якобы там были и ее деньги. При этом нас разводил в ноябре 2019 года мировой судья. Ячейка была мною арендована в мае 2020 году. Деньги бывшая супруга унесла в мае 2022 года. Разве могут быть в этом случае гражданско правовые отношения?
, Игорь, г. Москва