Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Трудовым кодеком РФ ст.260 ТК РФ предусмотрен основной оплачиваемый отпуск для работника 28 календарных дней, который предоставляется работнику по письменному заявлению работника, перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
Таким образом, норма ст.260 ТК РФ не регламентирует отработанный или не отработанный календарный период трудовой деятельности женщины для предоставления очередного оплачиваемого отпуска перед отпуском по беременности и родам.
Доброго Вам дня