Работодатель говории, что штат заполнен на 100%, моя прежняя точка, где я работаоа, закрыта, получается, что выходить мне не куда
Планирую досрочно выйти на работу из отпуска по уходу за ребёнком до 3х лет. Работодатель говории, что штат заполнен на 100%, моя прежняя точка, где я работаоа, закрыта, получается, что выходить мне не куда. Хотят отправить в простой, но я против. Есть вариант уйти по соглашению сторон, но выходное пособие не устраивает. Что делать? Я многолетная мама, младшему ребенку 3х лет еще нет, старшему нет 14ти.
, Валентина, г. Москва