Можно ли отказаться, фотографироваться для создания подобного контента?
Имеет ли право работодатель фотографировать работника во время выполнения работы с последующей публикацией?
Контекст такой. У учреждения, у него есть свои социальные сети, он оно публикует в них свою деятельность, где используются фото сотрудников в контексте выполнения ими своей работы.Можно ли отказаться, фотографироваться для создания подобного контента?