Здравствуйте, я расторгнул договор на валберисс, деньги были на тарификаторе выведут мне их на баланс?
Здравствуйте, Михаил!
Если вы расторгли договор с Wildberries, деньги, которые находились на вашем тарификаторе, должны быть выведены на ваш расчетный счет, который был указан вами в личном кабинете при регистрации.
Wildberries не выводит деньги на баланс личного кабинета продавца. Они переводятся только на официальный банковский счет индивидуального предпринимателя или юридического лица.
Проверьте статус вывода средств в личном кабинете WB. В разделе «Финансы» или «Взаиморасчеты» должна отображаться информация о последнем начислении и статусе платежа.
Убедитесь, что ваш расчетный счет актуален. Проверьте в настройках профиля, что банковские реквизиты указаны верно и счет действующий.
Ожидайте плановой выплаты. Wildberries производит выплаты селлерам в установленные дни (обычно по понедельникам или в определенные даты). Деньги будут включены в ближайший платеж, следующий за датой расторжения договора/окончательных расчетов.
Свяжитесь со службой поддержки Wildberries. Если средства не поступят в ближайший плановый платежный период (2-3 недели), напишите официальный запрос в поддержку через личный кабинет (раздел «Обращения»). Укажите, что договор расторгнут и вы ожидаете окончательный расчет.
Деньги ваши, и они обязаны их вам вернуть, но процесс вывода может занять некоторое время в связи с внутренними процедурами платформы.