Кто прав, кто виноват в данной ситуации?
Здравствуйте! Сегодня со мной произошла интересная ситуация. Я посетил одно кафе, сделал заказ, после увидел в чеке чай, который я не заказывал. Подойдя к администратору выяснилось, что это чай который я заказывал в прошлый раз. Тогда я пришел, сделал заказ, и через пару минут отменил его. То есть, в лицо я его не видел и тем более не пил. Кто прав, кто виноват в данной ситуации?
Вам моугт помочь (помимо общих положений закона) и нормы такого документа:
Постановление Правительства РФ от 21.09.2020 N 1515 «Об утверждении Правил оказания услуг общественного питания»
Там сказано: