Я не подумав, рассписалась в расписке, что согласна с долгом
Работала в Агенство по продажам авиабилетов. 3 почти года. Официально не устроена. Заявление на приём работы, на увольнение не писала. Но при уходе с этого агентства. Мне выставили счёт, якобы косяки были на протяжение всех этих лет. Я не подумав, рассписалась в расписке, что согласна с долгом. После опомнилась. Я не согласна с этим долгом. Теперь они мне названивают, требуют рассчитаться. Как мне быть, даже не знаю.