Здравствуйте, работаю водителем на производстве, из-за неисправности техники отравился угарным газом смене
Здравствуйте, работаю водителем на производстве, из-за неисправности техники отравился угарным газом смене, стало плохо, утром вызвал дома скорую, забрали в травмпункт, прокапали поставили диагноз атаксия, выписали больничный на 2 недели, работодатель замял этот вопрос лишил премии и не идет на контакт, что мне делать подскажите пожалуйста
, Даниил, г. Москва