Подскажите пожалуйста правомерны ли д ействия сотового оператора?
Здравствуйте. Я не оплатила за один месяц абоненскую плату, так как не планировала пользоваться данной связью в течении месяца.Сотовый оператор заблокировал мне данную услугу. Месяц фактически я не пользовплась услугами сотовой связи, но оператор выставляет мне счет за данную услугу. Подскажите пожалуйста правомерны ли д
ействия сотового оператора?
, Ирина, г. Москва
Анастасия Белоусова
Добрый день. По хорошему следовало письменно предупредить оператора о том, что месяц Вы не будете пользоваться связью, тогда не было бы начислений. А так сотовый оператор правомерно начислил абоненскую плату.