Необходима консультация и помощь в дальнейшем составлении заявления в Роструд, так как возникла непонятная ситуация относительно бывшего работодателя, ТД и непонятного ответа из трудовой инспекции
, Анна, г. Омск
Сергей Марков
Анна, здравствуйте!
Напишите мне в чате подробнее свою ситуацию, я попробую помочь вам.
Денис Другов
Добрый день, Анна!
На портале Правовед.ру вам ответят на поставленные вопросы. Можете приложить к своему вопросу ответ из трудовой инспеции, для понимания сути вопроса.
Если по Вашему мнению в рамках мероприятий смо стороны Трудовой инспекции по контролю были нарушены ваши права и законные интересы, Вы можете подать жалобу (досудебное обжалование) на Портале государственных услуг Российской Федерации (gosuslugi.ru).