Здравствуйте, заказала куртку маме, пришла на Валдбериз, посмотрели под камерами ничего не обнаружили, после
Здравствуйте,заказала куртку маме,пришла на Валдбериз,посмотрели под камерами ничего не обнаружили,после примерки куртка была великс и мы решили отказаться,но когда оператор пвз начала тщательно просматривать куртку,обнаружила брак ,разрез,возврат товара оператор отказалась сделать,ссылаясь на обнаружение брака после примерки. До примерки невозможно было визуально увидеть брак.Товар не был оплачен заранее ,но в возврате отказали. Пришлось выкупать товар с браком. Что делать незнаю.
, Елена, г. Москва