Как я могу выписать ее и внуков из моей квартиры
Я собственница квартиры, квартира была пр обретена мной до брака сына. У снохи есть доля в квартире матери. Как я могу выписать ее и внуков из моей квартиры.
, Лариса Викторовна, г. Волгоград
Роман Таланов
Здравствуйте, Лариса Викторовна!
Поскольку квартира приобретена вами до брака сына, она является вашей единоличной собственностью (ст. 36 СК РФ, ст. 209 ГК РФ). Члены семьи вашего сына (сноха и дети) были вселены вами в качестве членов семьи собственника.
В случае необходимости получения развернутой консультации либо подготовки документов Вы можете обратиться ко мнеВ Чат. Обращаю внимание, что услуги, оказываемые в чате, являются платными.