Можно ли получить запись телефонного разговора с сотового телефона на стационарный телефон приемного больницы.Мой оператор теле2

, Светлана, г. Москва
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Нет, самостоятельно запросить у оператора сотовой связи, в том числе у «Теле2», запись телефонного разговора нельзя.
Согласно Федеральному закону «О связи», оператор может предоставить только детализацию входящих и исходящих вызовов.
Получить запись разговора можно только на основании соответствующего судебного решения. Это правило действует, за исключением случаев, установленных федеральными законами.

Светлана
Клиент, г. Москва
Спасибо!