Здравствуйте.я нахожусь в декретном отпуске до 3 х лет ( истекает 11 апреля 2026г).Работаю в ЦРБ медсестрой
Здравствуйте.я нахожусь в декретном отпуске до 3 х лет ( истекает 11 апреля 2026г).Работаю в ЦРБ медсестрой ультразвукового кабинета ( это диагностическое отделение).на работе якобы по инициативе Минздрава идёт сокращение работников.и у нас одну хотят сократить или перевести в фунционалистку( функциональное отделение).у них совершенно другая работа. Делать ЭКГ,РЭГ и т.д., т.е. надо переучиваться и не один месяц. Имеют ли право так сделать со мной. Перевести меня или сократить?
, Диана, г. Белорецк