Здравствуйте жена моего покойного отца перевела мне деньги которые пришли за смерть моего отца, взяла мой
Здравствуйте жена моего покойного отца перевела мне деньги которые пришли за смерть моего отца , взяла мой телефон скачала сама онлайн сбер и сделала перевод , прошла неделя и она написала на меня заявление что деньги она не переводила завели уголовное дело , что мне делать и как доказать
, Алена, г. Сочи
Максим Дриманов
Здравствуйте, Алена! Несколько вопросов: зачем она перевела Вам деньги, а потом сказала что не переводила, какой мотив? Кому предназначались деньги за смерть отца? Как она получила доступ к Вашему телефону? В приложении же сбера должны остаться сведения о переводе? По какому факту возбуждено уголовное дело?