Подскажите пожалуйста, что в данной ситуации можно сделать?

Добрый вечер. Сложилась вот такая ситуация: трудовая Книжка выдана повторно. С последнего места работы на странице номер один дата заполнения не соответствует дате принятия на работу на странице номер два. По данным архива предприятие на котором была заполнена книжка ликвидировано . Книжка признана недействительной при назначении пенсии. Подскажите пожалуйста,что в данной ситуации можно сделать?

, Денис, г. Донецк
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Денис!

Полагаю, что в Вашем случае целесообразно обращаться в суд с заявлением об установлении факта работы у конкретного работодателя в определенный период времени.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».