В банкомат не своего банка, произошел сбой, чека не было, деньги не поступили.Банком было принято мое заявление, но они затягивают время рассмотрения.От14дн
Внесла 16т.руб. в банкомат не своего банка,произошел сбой,чека не было,деньги не поступили.Банком было принято мое заявление,но они затягивают время рассмотрения.От14дн. до 45дн.
Как можно ускорить процесс?
, Ирина, Севастополь
Юлия Сенич
Добрый день! Вы можете подать заявление в полицию, где указать, что Вы внесли в банкомат денежные средства, которые не зачислены на карту до настоящего времени, и У ВАС ЕСТЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, ЧТО ЭТИ ДЕНЬГИ МОГЛИ БЫТЬ ПОХИЩЕНЫ ИЗ БАНКОМАТА ДРУГИМ ЛИЦОМ. В таком случае полиция должна провести проверку. Иногда это помогает и банк быстро возвращает деньги Вам на карту.