Останутся только доли детей: квартира - 2 доли по 1/6, квартира - 2 доли по 1/5, машина - 2 доли по 1/6, машина - 2 доли по 1/6, мотоцикл - 2 доли по 1/6
Здравствуйте, помогите разобраться, буду ли я иметь право на получение ежемесячного пособия на ребенка до 17 лет, если я оформлю дарственные на свои доли своей маме и в имуществе семьи останутся только доли детей.
Семья из 3 человек, 1 взрослый и 2 детей (10 и 13 лет). Останутся только доли детей: квартира - 2 доли по 1/6, квартира - 2 доли по 1/5, машина - 2 доли по 1/6, машина - 2 доли по 1/6, мотоцикл - 2 доли по 1/6. Суммарная площадь на детей в одной квартире 20 кв м, в другой - 24 кв м