Как узанть что реквизиты в квитанции об оплате подлинны?

Здравствуйте. У меня такой вопрос - нигде и ни у кого достоверно не могу узнать. Я поступаю на дистанционное образование. И нужно оплатить за учебу за год вперед. Договор отправлен на подписание вуза, но у них сейчас скидка и нужно оплатить до конца месяца, т.е. ждать когда он вернется времени нет. Мне прислали квитанцию об оплате. Как узнать что банковские реквизиты на квитанции действительно вуза а не "левого" счета? меня смущает, то что я должна оплатить заранее чем подписанный вузом договор будет у меня на руках. Хотя там прописано, что я могу оплатить в течении пяти рабочих дней после получения договора, но опять же я не смогу попасть под акцию скидки, т.к его придется ждать пол месяца. На сайте вуза нигде нет реквизитов - куда нужно платить, приемная комиссия скинула мне на е-майл платежку вместе с другими документами о поступлении. Надеюсь вы поможете в этом вопросе, т.к. я совсем не разбираюсь в этом деле.

С уважением к Вашему делу. Эльвира.

, Эльвира, г. Усть-Илимск
Вячеслав Козлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Смотрите внимательно, кто в квитанции является получателем платежа. Это должна быть та же самая организация, с которой Вы заключаете договор.

Может быть у Вас остался договор в электронном виде, посмотрите там.

Павел Орват
Юрист, г. Москва

Договоритесь с Дканатом, чтоб вам предоставили скидку с момента подачи его на подписание, не платите денег, могут не подписать потом иди доказывай.  Если хотите правельные реквезиты поправсите выпеску из банка с счетом и всей информацией. Но мой свет не платите пока не подпишут.