Долгое время не оплачивала кредит в Тинькофф

Здравствуйте!Брала 2 года назад кредит в Тинькофф,какое-то время платила,в 2013 году вообще ничего не оплачивала и не общалась с банком, он мне регулярно звонил,письма присылал,в этом году звонков почти не было.Что они вообще могут предпринять?Могу ли я выплачивать им долг постепенно?Я с ними сегодня связалась,в первый раз за 1,5 года,они требуют,чтобы оплачивала сразу всё,ни на какие уступки идти не хотят.Подскажите,пожалуйста,что делать?!Заранее спасибо!!!

, Валерия, г. Челябинск

нужно узнать есть ли решение суда? Если нет, то конечно нужно съездить поговорить чтобы платить по графику. Иначе они дождутся еще годик подадут в суд со всеми просрочками, процентами и отдадут решение в службу судебных приставов, а там арест имущества, денежных средств и все вытекающие...