Подскажите пожалуйста будет суд?

Здравствуйте подскажите пожалуйста,

Я на испытательном сроке на работе , с женой в разводе , ребенку 1,3 месяца .

Подала на алименты, на себя и на ребенка.

Для себя 1 прожиточный минимум.

Подскажите пожалуйста будет суд ? Правильно?

Смогу ли я просить чтобы ей пол прожиточного сделали .

Так как столько денег не получаю . И зарплата после оформления будет 45000. Спасибо

Уточнение от клиента
И хотел бы еще уточнить. Так как я сейчас на испытательном сроке. За ребенка сколько нужно платить?
, Иван, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван!

Безусловно, Вы имеете право возражать на иск бывшей супруги, приводить свои доводы.

Желательно подавать письменные возражения на исковое заявление.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».