К я первая декретница, вопрос имеют ли права они взыскать с меня эти деньги?
Здравствуйте подскажите пожалуйста родила ребёнка получила пособие по бир, на работе попросила справку, что до 1,5 лет будет пособие получать отец по месту работы, дали справку что я не получала и получать не буду. Муж получает это пособие, но неожиданно и мне стали приходить деньги, позвонили с работы начали требовать чтоб я вернула полученные деньги, оказывается секретарь справку дать дала, а ещё нужно было заявление написать, что я это пособие получать не буду.... Хотя я унее спрашивала надо или нет что то писать, в этой организации ничего незнаю, т.к я первая декретница, вопрос имеют ли права они взыскать с меня эти деньги? Секретарь требует чтоб я задним числом написала заявление
, Елена, г. Краснодар