В среду если дежурство, то выходить 1 день в неделю, Без права сна, ночующих детей 20чел, оплата Мрот, на руки

Здравствуйте. Работаю в школе-интернате воспитателем, с 18 часов до 9 часов утра, в неделю 2 раза, понедельник и четверг, или же если вторник то пятница. В среду если дежурство, то выходить 1 день в неделю, Без права сна, ночующих детей 20чел, оплата Мрот, на руки получаю из мрот вычесть подоходный где-то 2 или 3 тыс,

Хотела бы узнать - :

-правильности оплаты

-правильности с 18 ч до 9 часов утра без права сна.

- количество детей на одного воспитателя в 20 чел

Спасибо

, Фатима, г. Краснодар
Данил Лукин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если вы считаете, что нагрузка превышает допустимые нормы, можно обратиться к руководству учреждения с официальным запросом о предоставлении документов, регулирующих численность воспитанников на одного воспитателя. При отсутствии чётких норм или при их нарушении можно обратиться в прокуратуру или государственную инспекцию труда.