И главное - когда и в какой форме мне что-то сообщат по итогам рассмотрения?
На ГАС Правосудие в разделе "ОБРАЩЕНИЯ"
12.01.2026 15:12:20 Зарегистрировано
14.01.2026 13:01:37 Передано на рассмотрение судье
14.01.2026 13:01:51 Направлен ответ
ответ(Подписано УКЭП )
Эти сведения опубликованы под возвращённой из Мособлсуда в Солнечногорский горсуд Возобновлённой Апелляционной жалобой (первое отправление Апелляции регулярно с сайта исчезало из этого раздела !)
Меня напрягает такая лаконичность: я не понимаю какому судье и в каком суде передано на рассмотрение моё заявление? И главное - когда и в какой форме мне что-то сообщат по итогам рассмотрения?
Лаконичный статус «направлен ответ» в ГАС обычно означает вынесение определения — чаще всего об оставлении жалобы без движения или возвращении. Полные реквизиты судьи и текст решения система не показывает. Чтобы узнать детали, запросите копию определения в канцелярии Солнечногорского горсуда — именно там сейчас ваша жалоба. Срок ответа по обращению — до 30 дней с регистрации.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)
поступившие непосредственно в суд апелляционной инстанции, подлежат
направлению в суд, вынесший решение.» Мне не понятно- в каком суде передано на рассмотрение судье? 14.01.2026 13:01:37 — в этот момент… А позже — мне направлен ответ 14.01.2026 13:01:51
Где будет рассматривать мою апелляционную жалобу при её возвращении в суд первой инстанции?