Требуется проверка иска и представление в суде по договору (госпошлина не оплачена по причине отсутствия

требуется проверка иска и представление в суде по договору (госпошлина не оплачена по причине отсутствия Химкинского суда на сайте по территориальности) по урегулированию спора по договору ипотеки (имеется два договора: оплаченного и забронированного по агентскому договору с застройщиком и тот, что позднее банк ВТБ выдал на бумажном носителе со стоимостью на 2 миллиона больше без объяснения причин, при этом отказываясь делать перерасчет ввиду хищения третьими лицами моей заработной платы, из-за чего на день покупки средств не оказалось, страховая АО Согаз, не считает это страховым случаем, их ответ предварительный)

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут