На следующий день мы собирались составить договор, однако, из-за моей службы в армии я не смог приехать
Здравствуйте. В 2025 году я продал автомобиль, но договор купли-продажи не оформлялся. Мы с покупателем условились о цене дистанционно, он приехал, я передал ему машину, получил оплату, и он уехал. На следующий день мы собирались составить договор, однако, из-за моей службы в армии я не смог приехать. Сейчас я уволился, но, к сожалению, связь с покупателем утеряна. На портале "Госуслуги" автомобиль по-прежнему числится за мной. Машина не в розыске, никаких ограничений на неё не наложено. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации, что говорить в ГИБДД, учитывая, что у меня нет ни СТС, ни ПТС?