Вопрос в следующем: могу ли я отменить этот сбор и когда они могут списать деньги?

Здравствуйте! У меня есть исполнительное производство за неуплату ЖКХ. Счета арестовали 26.01.26, сумму для оплаты заморозили. Прошло 5 дней, деньги не списали, они все ещё в заморозке, но ещё и дополнительно добавили исполнительский сбор в размере 2000 рублей. Вопрос в следующем: могу ли я отменить этот сбор и когда они могут списать деньги? Нигде же не указано, что я должна платить только на Госуслугах.

Заранее благодарю!

, Мария, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут