Здравствуйте мой Отец с сентября месяца числится пропавшем безвисти если я нахожусь в другом городе могу ли я подать заявления в ближайшем военкомате

, Елена, г. Кемерово
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Елена. Вы можете подать заявление в ближайшем военкомате по месту вашего нахождения, даже если отец призывался из другого города, поскольку военкоматы обязаны принять обращение и переслать его по месту призыва или в воинскую часть. Следует лично прийти с паспортом, предоставить все данные отца (ФИО, дата рождения, данные контракта) и оформить заявление письменно. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад помочь.