Была в декрете в 2022 году с мая месяца для вычета брали 20-21 года, до 2025 сентября была по уходу, уволилась с

Была в декрете в 2022 году с мая месяца для вычета брали 20-21 года ,до 2025 сентября была по уходу ,уволилась с предыдущего места работы и устроилась через 3 дня на другое место работы после нового года узнала что в положении в декрет 1 июня ,какие года будут брать в расчет для декрета в этой беременности ,стаж больше 11 лет

, Юля, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут