Здравствуйте, купили вчера аккумуляторную лопату за 11990 а магазине, нашли на маркетплейсе такую же зв 7500, можно ли вернуть товар а магазин?

, Надежда, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Надежда!

Увы, но при изложенных Вами обстоятельствах оснований для расторжения договора купли-продажи не усматривается.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».