Лежал в наркологии с белой горячкой 2года назад Не сказали что поставили на учет И в течении этого времени не как не дали это знать
Лежал в наркологии с белой горячкой
2года назад
Не сказали что поставили на учет
И в течении этого времени не как не дали это знать
Добрый вечер. Ситуация, когда пациента с белой горячкой (алкогольный делирий) госпитализируют в наркологию, почти всегда влечет постановку на диспансерный учет, так как это диагностированный алкоголизм. Срок учета при алкоголизме обычно составляет 3 года.
Проверить статус, обратитесь в наркологический диспансер по месту жительства с паспортом, чтобы узнать, состоите ли вы на учете.
Если за 2 года вы не обращались за помощью, не пили и у вас не было проблем с законом, вы имеете право потребовать через комиссию или суд досрочного снятия с учета.
Пока вы на учете, могут быть проблемы с получением/продлением водительских прав и справки для работы.
Если вас не уведомили, это не освобождает от учета, но вы можете пройти медицинское освидетельствование для подтверждения ремиссии.
Буду благодарна за отзыв или +