Здравствуйте подскажите пожалуйста я работал не официально шесть месяцев мне полагается компенсация с уважением Александр Литвиненко

Здравствуйте подскажите пожалуйста я работал не официально шесть месяцев мне полагается компенсация с уважением Александр Литвиненко.

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,… !

Если вы работали неофициально, это не лишает вас права на получение оплаты за отработанное время. Согласно статье 16 Трудового кодекса РФ, трудовые отношения возникают не только с момента подписания договора, но и при фактическом допуске работника к работе с ведома или по поручению работодателя. Таким образом, если вы выполняли работу, подчинялись правилам внутреннего распорядка и получали задания от руководителя, у вас были трудовые отношения, и работодатель обязан оплатить ваш труд.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторрвна.