Здравствуйте Мне пришла повестка на 19 февраля призыв еще не
Здравствуйте
Мне пришла повестка на 19 февраля призыв еще не начался
После прохождения мед комиссии смогу ли я покинуть стану и сняться с учёта
Если нет то подскажите как сняться с учёта и уехать за границу
Здравствуйте Дмитрий!
На практике после попадания повестки в единый реестр даётся несколько дней перед блокировкой выезда.
Есть кейсы, когда уезжали после этого в течении недели.
Касательно снятия с учёта то надо обращаться в военкомат с заявлением.
Это прописано в законе.
См
Федеральный закон,, О воинской обязанности,,
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.